Анастасия Шульженко подает еще один иск к Тарзану и Королевой

Источник изображения: YouTube «Прямой эфир»Актриса Анастасия Шульженко заявила о намерении подать еще один иск в суд к Тарзану и Наташе Королевой. Стриптизер во время встречи с любовницей после разгоревшегося скандала оттолкнул ее, в результате падения она получила травму головы. Шульженко решила защитить в суде честь и достоинство. Наташа Королева в одном из интервью сказала, что они с Тарзаном рассматривали актрису в качестве предполагаемой суррогатной матери. Эти сведения сразу же опровергла официальный представитель Шульженко. Она сообщила, что в РФ на данную роль может претендовать только та женщина, которая уже родила для себя ребенка. У самой же актрисы пока нет детей.

По словам представителя знаменитости, Шульженко публично назвали девушкой легкого поведения и воровкой. В результате скандала пострадала ее репутация. Иск не будет подаваться только в том случае, если Сергей Глушко и Наташа Королева извинятся перед актрисой за оскорбления.

К тому же, куда более серьезными оказались последствия от ушиба, который получила Анастасия Шульженко. У актрисы и ранее было не очень хорошее зрение, а сейчас оно ухудшилось еще больше. В результате иск будет переквалифицирован, поскольку причинены тяжкие повреждения.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector