Что представляет собой монокран

Монокран – это кран, который подключается, как правило, только к холодной воде и используется чаще всего в садовом домике на дачном участке.

Какой монокран выбрать

Монокраны отличаются изливом, длина его может быть разной, поэтому нужно определиться, как этот кран будет эксплуатироваться, будут ли набираться какие-то сосуды или же просто он будет служить для мытья овощей и рук. Так как на даче в осенний и зимний периоды никто не протапливает помещения, то есть вероятность, что монокран может покрыться ржавчиной. Поэтому стоит выбирать модель из латуни, которая имеет хромированное покрытие. Это обеспечит защиту от коррозии, и внешний вид этого устройства будет презентабельным.

По способу крепления выделяют:

— с креплением на стену;

— с креплением на поверхность раковины или мойки.

Лучший магазин сантехники в Харькове

Когда человек что-то покупает, он ждёт, что вещь прослужит ему долго и будет качественной. Поэтому приобретать монокран и другую сантехнику лучше в специализированном магазине, где есть широкий ассортимент и предоставляется гарантия. Если кто-то ищет такой магазин, то лучшим вариантом будет «O&L». Этот интернет-магазин предоставляет большой выбор сантехнической продукции, гибкий график доставки, удобные способы оплаты.

Ориентироваться по сайту помогает каталог сантехники с ценами, где указаны группы товаров и у каждой группы есть подразделы. Это даёт возможность выбрать конкретный объект, а не перелистывать десятки страниц в поисках нужного товара. Сегодня заказывать сантехнику в интернет-магазине гораздо удобнее, так как можно сразу почитать описание предмета, его характеристики, а в обычном магазине придётся обращаться к продавцу, а он может быть занят другим клиентом.

Критерии, по которым выбирают смеситель для кухни

Если нужно приобрести в интернет-магазине смесителей не просто монокран для дачи, а нормальный смеситель на кухню, где есть холодная и горячая вода, то необходимо учитывать некоторые факторы.

Для начала стоит определиться с материалом, из которого изготовлен смеситель. Далее нужно выбрать тип управления, а он может быть двухвентельным, однорычажным и с термостатом. Важно также выбрать правильный вид излива, чтобы потом можно было спокойно наполнять чайник или кастрюлю водой и ничего не мешало при этом. Так как кухня – это вотчина женщин, то внешний вид смесителя тоже будет иметь значение. Красивые смесители можно выбрать из линейки ibergrif.

Большой каталог инженерной сантехники в интернет-магазине

Кроме смесителя могут понадобится ещё трубы, фитинги, шланги, ремкомплекты и прочие предметы инженерной сантехники. Нужна она для того, чтобы бесперебойно работала коммуникационная система. Точно также как и с бытовой сантехникой, каталог с инженерной сантехникой имеет свои подразделы и описание товаров. А так как на сайте есть немало информации о котлах, радиаторах, бойлерах и прочих товарах для отопления, то его заслужен можно назвать интернет-магазином систем отопления.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector