Филипп Киркоров рассказал о состоянии заразившегося COVID-19 отца Бедроса

Источник изображения: Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров даже не подозревал о том, что он уже перенес коронавирусную инфекцию. Также заразился и его отец Бедрос, который продолжает лечение до сих пор. COVID-19 у 89-летнего мужчины выявили в начале этого месяца. Вскоре после этого у Бедроса Киркорова начались проблемы с сердцем, но сейчас поводов для тревоги нет, ситуация стабилизировалась. Как отметил поп-король, его отец оказался «крепким мужиком». Он еще продолжает курс лечения и восстанавливается после перенесенного вируса.

О том, что Филипп Киркоров уже перенес COVID-19, он узнал по прилету за границу. После сдачи теста оказалось, что у артиста в организме огромное количество антител. Певец был инфицирован ранее, но давно уже выздоровел и может продолжать творческую деятельность, не беспокоясь о своем здоровье. [media=https://www.instagram.com/p/CElgqlrB0Ee/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector