Кейт Бекинсейл рассталась с возлюбленным

47-летняя Кейт Бекинсейл поставила точку в романе с 23-летним певцом Гуди Грейсом, сообщает Daily Mail. Журналисты заметили, что звезда удалила все совместные снимки со своей страницы в «Инстраграме» и отписалась от бывшего возлюбленного. Из соцсети исчезли даже фото с мероприятий, где пару заметили вместе. Молодой человек также «подчистил» свой микроблог. В прессе появилась информация, что Гуди вернулся к себе на родину в Канаду, покинув дом Кейт, где они жили вместе во время самоизоляции.

Напомним, что слухи о новом романе знаменитостей появились в апреле этого года, а официально подтвердили роман они всего три месяца назад. Поклонники Бекинсейл не одобрили ее выбор — при такой разнице в возрасте и уровне популярности предвидели, что пара вскоре расстанется. Кейт упрекали в том, что ей рановато окружать себя малолетками — она вполне может найти себе пару под стать. В итоге худшие прогнозы сбылись.

О том, что послужило причиной разрыва отношений, пока официальной информации нет. Фанатам остается лишь строить предположения, что дело в существенной разнице в возрасте — а, соответственно, и в мировоззрении, и в привычках. Возможно, триггером стал период самоизоляции, когда влюбленные вынуждены были постоянно находиться бок о бок и не вели активную светскую жизнь. Такое совместное проживание оказалось crash-тестом не для одной семейной пары.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector