Магомед Исмаилов рассказал о драке со скинхедами в одиночку

Фото: Артур Лебедев / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов вспомнил о том, как противостоял нескольким скинхедам в уличной драке. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале Василия Конова.

34-летний спортсмен рассказал, как оказался один против группы агрессивно настроенных скинхедов. Сперва Исмаилов был в компании представителей Кавказа и решил, что они также примут участие в конфликте. Побежав на пятерых хулиганов спортсмен не понял, что остался без поддержки.

«Они меня били, я уже не знал, что делать. Я сюда повернусь — прилетит отсюда, туда повернусь — оттуда. Они как-то слаженно меня так окружили со всех сторон», — вспоминает он. По словам Исмаилова, ему удалось вырваться из под ударов, проведя проход в ноги одному из нападавших. После этого, как подчеркивает боец, ему пришли на подмогу.

Исмаилов известен по выступлениям в ACA. Среди именитых соперников бойца — Владимир Минеев и Александр Емельяненко. Последнего Исмаилов нокаутировал, будучи легче тяжеловеса на 20 килограммов.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector