Малахов рассказал о недавнем разговоре с Заворотнюк

Малахов рассказал о недавнем разговоре с Заворотнюк

Больная раком Анастасия Заворотнюк позвонила Андрею Малахову. Об этом сам телеведущий сообщил в эфире канала «Россия–1». Малахов рассказал необычную новость на программе «Привет, Андрей». Ее выпуск был посвящен 44-летию певца Николая Баскова, который близко общается с актрисой.

Как себя чувствует Заворотнюк сегодня, 18.10.2020

Телеведущий признался, что недавно общался со звездой сериала «Моя прекрасная няня». По словам Малахова, Заворотнюк хотела позвонить в студию программы, чтобы лично сказать свое поздравление Баскову. Певец был приятно удивлен такой новости. Он признался, что очень тяжело перенес информацию о болезни актрисы.

«Я хочу Насте сказать, что она нам нужна», — поделился исполнитель.

Тем временем, ранее друг актрисы рассказал, что она проходила обследование перед очередной беременностью. Он подчеркнул, что никаких патологий в ее организме не выявили.

«За год до беременности Настя прошла в элитном медцентре серьезное обследование. Она готовилась к гормональной терапии, которая помогла ей забеременеть. Она прошла всех врачей, никаких опухолей на тот момент не было обнаружено», — поведал друг артистки.

Он добавил, что болезнь выявили после родов. Она стремительно прогрессировала, поэтому знаменитости пришлось использовать гормональную терапию в качестве лечения. Это могло привести к ухудшению здоровья Заворотнюк.

После появления на свет дочери Милы здоровье актрисы резко ухудшилось, а после врачи обнаружили опухоль. Заворотнюк сразу же начали лечить и назначили курс химиотерапии.

Напомним, несколько месяцев назад СМИ сообщили о болезни Анастасии Заворотнюк. Инсайдеры утверждают, что у актрисы то же онкозаболевание, от которого умерла певица Жанна Фриске, — рак головного мозга (глиобластома). Родные артистки не дают никаких комментариев, не рассказывают о ее состоянии.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector