Мелкий ремонт квартиры: мастер по вызову на дом

Каждому человеку приходилось хоть раз в жизни сталкиваться с мелким ремонтом в квартире. Безусловно, не имея опыта в строительном деле трудно будет обойтись без квалифицированной помощи, к тому же каждый день возникают разные мелкие проблемы, требующие вызова специалиста. Вызвать мастера на дом можно в сервисной службе Домовой Запорожье.

Нередко самый простой житейский вопрос требует от нас слишком больших затрат времени, чтобы его решить. Ведь не так просто и быстро найти решения различных задач по мелким ремонтам в доме. Мелким ремонтом называют различные работы, которые направлены на усовершенствование внешнего вида комнат. По своему уровню такой ремонт ниже, чем косметический. Но при этом он также требует расходов.

Мелкий ремонт проводится в тех ситуациях, когда нет необходимости в кардинальном изменении обстановки и дизайна в комнате. Термин мелкого ремонта используется в тех случаях, когда нужно очистить обои, подправить покрытие пола, подчинить выключатели или заменить розетки. В рамках таких работ не проводится никакая перепланировка или смена отделочных материалов, электрической проводки и труб.

В основном мастер предлагает такие услуги:

  • Отделка откосов, установка плинтусов;
  • Замена и ремонтные работы с выключателями, розетками;
  • Чистка канализационных труб, если они забились;
  • Смена кранов для воды;
  • Установка и укладка кабелей для интернета, кабельного и т.д.;
  • Исправление незначительных дефектов на стенах, полу, потолке;
  • Подвеска люстр, светильников, ламп;
  • Врезание и установка замка в дверь.

Этот список работ можно еще долго продолжать. Мастер по мелкому ремонту с ними справляется быстро и качественно. Для таких задач привлекается один специалист широкого профиля. На дом не приезжает целая бригада, а только один человек. Благодаря этому услуги стоят вполне доступно. Фирмы, которые предоставляют данные услуги, обычно называются муж на час или домашний мастер. Также подобной деятельностью могут заниматься индивидуальные предприниматели. При выборе хорошего мастера важно узнать его репутацию, почитать отзывы людей, которые уже пользовались его услугами по мелкому ремонту.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector