Михаила Ефремова не стали этапировать в колонию

Михаила Ефремова не стали этапировать в колониюОсужденный за смертельное ДТП в центре Москвы Михаил Ефремов останется отбывать наказание в московском изоляторе. Об этом рассказал один из защитников актера Роман Филиппов.Михаил Ефремов сегодня, 27 октября: последние новостиНакануне стало известно, артист вместе со своими адвокатами подал апелляционную жалобу в надежде сократить срок тюремного заключения. Изначально его осудили на восемь лет колонии общего режима. После заседания в Московском городском суде, которое прошло 22 октября, срок наказания был сокращен на полгода.Ефремов находится в камере СИЗО №5. Планировалось, что срок наказания осужденный будет отбывать в колонии. Новая защита Ефремова добилась того, чтобы актер находился в следственном заведении до рассмотрения кассации по делу. Более того, адвокат заявил, что Ефремов может рассчитывать на УДО менее чем через три года.

Члены ОНК ранее заявляли, что Ефремов расстроился после вступления приговора в силу. Он отказался общаться с правозащитниками.Сам же Михаил Ефремов хотел отбывать срок в Чувашии, на своей исторической родине. Его прадед открыл там более 300 школ и внес большой вклад в культуру республики.Михаил Ефремов в июне 2020 года стал виновником смертельного ДТП. Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль, водитель которого позже скончался.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector