Почему беговая дорожка нужна не только во время тренировок?

Тренировки на беговой дорожке невероятно универсальны. Вы можете развить выносливость или начать свое фитнес-путешествие, не выходя из дома. Теперь снег или дождь не помеха.Является ли беговая дорожка хорошей тренировкой?

Ответ однозначно да. Ходьба или бег на беговой дорожке Genau заставить вас становится сильнее в любую погоду. Например, 50 минут в неделю могут снизить риск развития рака, сердечно-сосудистых заболеваний и других смертельных заболеваний, Согласно исследованию, опубликованному в ноябре 2019 года в Британском журнале спортивной медицины.

Но бег на месте может показаться, что вы идете в никуда быстро. Ключ к получению максимальной отдачи от тренировки на беговой дорожке-это разнообразие.

Сегодня тренера предлагают чередовать интервалы бега и ходьбы на беговой дорожке, независимо от того, являетесь ли вы новичком или продвинутым бегуном. Многие беговые дорожки оснащены функцией наклона, который имитирует холмы. Трех-четырехпроцентный наклон может показаться не таким уж большим, но он может укрепить ваши ноги и помочь вам со временем развить выносливость.

Сколько минут вы должны делать на беговой дорожке?

Когда дело доходит до кардиотренировок, вы должны стремиться по крайней мере к 150 минутам в неделю аэробной активности средней интенсивности. Итого от 15 до 30 минут пять раз в неделю. У вас есть меньше 10 минут? Просто нажмите «Старт» и найдите удобную сложную скорость. Или проведите несколько 10-минутных сеансов в течение дня. Даже короткая тренировка дает несколько быстрых преимуществ для здоровья, в том числе помогает уменьшить беспокойство, а также улучшает качество сна и чувствительность к инсулину.

Также регулярные занятия на беговой дорожке могут помочь снизить риск развития диабета 2-го типа и некоторых видов рака, сохранить здоровый вес, согласно рекомендациям.

Как новичку тренироваться на беговой дорожке?

 

Начните с малого и увеличивайте нагрузку по мере вашего прогресса. Сосредоточьтесь на постепенном росте с течением времени, а не на быстром выгорании, тренировка на беговой дорожке новичков должна укреплять уверенность и создавать прочную, безопасную основу, чтобы постепенно увеличить нагрузку.

 

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector