Попавший в аварию сын Конкина затаил обиду на отца

Источник изображения: youtube.com

Сын российского актера Владимира Конкина признался, что затаил на отца обиду, когда тот не помог ему после аварии. В передаче «Пусть говорят» Ярослав заявил, что так и не дождался его поддержки в трудную минуту, поэтому слухи о сложном отношении с детьми могут оказаться правдивыми. Общественность обратила внимание на Владимира Конкина после смерти его дочери Софии. Позднее появились слухи, что со своими детьми именитый артист имел сложные отношения из-за недостаточного внимания. Ярослав подтвердил, что в свое время обиделся на отца, когда тот не помог ему справиться с автомобильной аварией.

По словам Ярослава, он лежал с разломанным позвоночником, а врачи предупреждали, что он не будет ходить. Вместо отца ему позвонила его концертный директор Елена Переслени с целью узнать, почему тот не сообщил о трагедии сам. Жена подтвердила слова сына Конкина, она даже не знает, как можно простить подобные поступки.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector