Преимущества бензинового генератора EnerSol

Очень многие задумываются о приобретении генератора, позволяющего не опасаться внезапного отключения электричества. Генератор обеспечит электроэнергией при выезде на природу, а также, если к дому еще не подведены коммуникации. Особенной популярностью у потребителя пользуются генераторы EnerSol, компания предлагает оборудование, работающее на дизельном и бензиновом топливе.

Достоинства агрегата

Бензиновые генераторы чаще всего используют для бытовых целей, для обеспечения бесперебойного электропитания больниц и торговых площадок. Такой тип оборудования используют строительные бригады, чтобы иметь возможность подключать электроинструменты. Популярность бензинового генератора объясняется следующими преимуществами:

• Небольшой размер и вес устройства, повышает мобильность агрегата, при этом мощность и производительность техники остается на высшем уровне.

• Простая система запуска и обслуживания устройства.

• Работающий генератор производит небольшое количество шума, что делает его эксплуатацию более комфортной по сравнению с дизельной или газовой установкой.

• Экономичный расход топлива, кроме того, бензин повсеместно распространен, поэтому не возникнет сложностей с заправкой бака.

• Генератор можно запускать при температуре – 20 градусов, что позволяет эксплуатировать его в неотапливаемых помещениях.

• Доступная стоимость оборудования.

Для повышения мобильных свойств, установку оснащают колесами, наличие демпферных опор помогают погасить вибрацию и повышают устойчивость оборудования.

Особенности эксплуатации генератора

Чтобы продлить срок пользования бензиновым генератором, необходимо придерживаться определенных правил, например, защитить устройство от попадания воды. Генератор не может работать длительное время без перерыва, иначе происходит перегрев и автоматическое выключение устройства.

Подбирая генератор, обращают внимание на мощность, для выездов на природу или ремонтных работ, подойдут установки до 5 кВт. Чтобы обеспечить электричеством средний по величине объект, подбирают технику мощностью 10 кВт, для оснащения крупных объектов, используют генераторы с параметрами до 20 кВт.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector