Самые популярные секс игрушки

В действительности сексуальные игрушки считаются полезным инструментом, которые позволяют улучшить сексуальную жизнь.

Умные сексуальные игрушки могут имитировать движения любимого партнера на расстоянии. Они вибрируют в такт музыке на iPod, действовуют, подобно браслетам, которые отслеживают. Рынок сексуальных игрушек в России, как и везде, продолжает стремительно развиваться.

Современные секс игрушки не ограничиваются выбором вибраторов разного цвета и длины. Для мужчин вы можете купить специальные силиконовые насадки для пениса, которые улучшат ощущение орального секса. Или вибрирующие петушиные кольца.

История появления

Точно неизвестно, когда появились первые секс-игрушки. Предположительно, самый древний искусственный фаллос появился около 28 тысяч лет до нашей эры. Ученые считают, что искусственные фалоимитаторы появились в Древней Греции, а в средние века распространились на Европу и Среднюю Азию.

Секс-куклы использовались с давних времен. В те времена это были довольно грубые статуи, чучела животных и даже части тел животных. Интересно также, что в прошлом веке на эти игрушки для взрослых обращал внимание сам Адольф Гитлер. Он подробно описал, какой должна быть секс-кукла для солдата его армии. Секс-индустрия прошла долгий путь с тех пор, как мы в студенческие годы ходили в секс-шопы, чтобы проявить любопытство или подружиться с друзьями, смешными и смущающими. С партнером можно использовать любую секс-игрушку: не нужно думать, что вибратор предназначен только для одиноких дам.

Секс игрушки в современном мире

Вибратор с магнитной левитацией Revel Body — это краудфандинговая кампания Indiegogo, запущенная группой независимых разработчиков в Сиэтле. Маркетинговая кампания устройства была впечатляющей, но отзывы пользователей противоречивые.

Чтобы разнообразить половую жизнь, необходимы секс-игрушки.

Секс-игрушки для взрослых — отличный способ разнообразить сексуальную жизнь и сделать ее ярче. Современный рынок предлагает большой выбор устройств на любой вкус. Купить секс-игрушки теперь можно в интернет-магазине интимных товаров.

Сексуальные игрушки в сущности, та же техника. Многие покупатели ориентируются в первую очередь стоимость. Оптовики продают игрушки и в розницу. Они выставляют товары по минимальным ценам. Потому они могут оказаться, к примеру, на верхней строчке списка ЯндексМаркета.

секс игрушки

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector