СпецСтройКубань — квартиры от застройщика

«СпецСтройКубань» является одной из лидирующих в своем регионе среди компаний, занимающихся строительством жилых домов. Кроме того, она занимает достойную нишу и среди инвестиционных проектов, в которые включено строительство не только крупных жилых комплексов, но и офисов и другой недвижимости.

Последнее время компания занимается глобальным проектом жилого комплекса зданий в двадцать три этажа в г. Краснодаре. Он имеет звучное название «Каскад». Более тысячи квартир находятся в этом комплексе, состоящим из двух литеров, отлично вписывающихся в архитектуру выбранного района.

Компания «СпецСтройКубань» в этом проекте участвует одновременно в двух эпастасиях: инвестиционной и заказчика. В основном комплексы, которые она строит, состоят из двух частей, соединенных красивым архитектурным решением. Этот тип застройки в последнее время очень популярен, и покупка квартиры Краснодар — не только выгодная, но и приятная.

Кроме того, компания-застройщик заботится о безопасности проекта и своих клиентов. Все работы ведутся в соответствии с законодательством, соблюдается Федеральный закон №214-ФЗ. Объект имеет специальную страховку, прописанную в статье 15.2 от 1 января 2014 года. Страхование дает 100% гарантийные обязательства того, что исполнение будет в надлежащем виде, согласно договору, будет обеспечена безопасность инвестиций всех участников проекта.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector