Спецсвязь России взялась доставлять биоматериалы для анализов на антитела к коронавирусу

Источник изображения: YouTube.com

Чтобы выявить коронавирусную инфекцию обязательно нужно сдавать анализы своевременно, а именно: кровь из вены на антитела IgM и IgG и мазок на COVID-19. В России проводятся сотни тысяч исследований за сутки, что безусловно, помогает получить более объёмную и чёткую картину происходящего. В этот сложный период пандемии, российская спецсвязь занимается доставкой биоматериалов для взятия анализа на наличие в организме антител к COVID-19. Они оперативно перевозят их в Противочумный центр Роспотребнадзора и, в Научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» из Центра гигиены и эпидемиологии фельдъегери, информирует cccb.ru

Также, сотрудниками Спецзвязи, для проведения тестов, были доставлены биоматериалы в лабораторию ООО «Юнилаб-Хабаровск» и в Камчатский Центр гигиены и эпидемиологии.

К подобным транспортировкам предъявляются повышенные требования: особое внимание и осторожность, ограничение по скорости перемещения и специальный температурный режим. ФГУП ГЦСС предоставляет услуги с учётом нынешних стандартов медицинской отрасли и ключевых тенденций на рынке.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector