Стеновые сэндвич панели: основные технические характеристики

Сэндвич-панелями пользуются, когда делают фасады, крыши, перегородки, потолки. Более часто их используют в зданиях промышленного и коммерческого назначения, залах, где проходят спортивные занятия, складских помещениях, электрических станциях. Панели также подойдут, когда строят здания пищевой промышленности.

Стеновые сэндвич-панели имеют вид экономичных сборных элементов. Они имеют внутренний изоляционный сердечник между двумя слоями листа из стали с цветным покрытием. В качестве изолирующего сердечника применяют минеральную вату.

Помимо сэндвич-панелей компания предлагает ассортимент аксессуаров и инструментов. Они нужны, чтобы выполнить монтаж панелей. Предоставляют полный спектр профессиональных услуг. Есть полная техническая поддержка.

Самые экологичные это сэндвич-панели. Они разработаны путем оптимизации всех факторов. При этом применяли материалы, позволяющие свести к минимуму воздействин на среду, которая окружает.

Стойкость покрытия к естественному уличному УФ (ультрафиолетовому) излучению описывается в категориях УФ-стойкости Ruv1 — Ruv4 в соответствии с EN10169. Степень устойчивости к действию. ультрафиолетового излучения описывает, как качественно покрытие способно сохранить его исходный цвет с уровнем глянца в условиях снаружи. Покрытия категории Ruv1 имеют очень слабую стойкость к ультрафиолетовому изучению. Их можно применять лишь внутри помещений. Покрытия категории Ruv4 имеют высокую устойчивость к ультрафиолетовому изучению. Потому их рекомендуют для использования снаружи.

Атмосферные газы и электролиты реагируют со всеми фасадными материалами. Скорость и последствия этих реакций зависят от двух факторов: атмосферных условий (например, влажность, соленость, диоксид серы) и материала, о котором идет речь. Оба сильно различаются. Для целей проектирования атмосферные условия были разделены на категории (C1-C5) на основе их агрессивности в соответствии с EN 12944. Поставщики материалов и покрытий могут затем оценить пригодность своих продуктов в каждой категории для нормального срока службы, но дизайнеры будут При принятии окончательных решений по фасадным материалам все же необходимо учитывать любые специфические для здания факторы.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector