Туристка подслушала разговоры россиян на пляже в Турции и вызвала споры в сети

Фото: Umit Bektas / Reuters

Российская туристка, отдохнувшая в Турции, подслушала на пляже разговоры соотечественников на спорную тему и поделилась ими в сети. Соответствующий пост она опубликовала в блоге на платформе «Яндекс Дзен».

В частности, пообщавшись с соседями-россиянами, живущими в Германии, путешественница узнала, что большинство пенсионеров из Европы выбирают для отдыха «отели попроще и подешевле, и даже если у них и есть деньги, они их экономят».

«Зато наши пенсионеры все увешаны золотом, живут на полную ногу, подслушала просто разговор, рядом с нами расположились и говорили громко», — отметила она, подчеркнув при этом, что «есть исключения» и она не станет «ручаться за всю нацию».

Кроме того, автор блога сообщила, что несколько семей, о которых идет речь, приезжают отдыхать на курорт по 2-3 раза за лето, а размещение в одном из дорогостоящих отелей в Кемере, в зависимости от количества дней, обходится им в 150-200 тысяч рублей.

«И, кстати, те пенсионеры, которые не летают на море, они все равно имеют сбережения, в отличие от европейских. Те вообще привыкли жить на широкую ногу и все спускают на жизнь, не имеют накоплений», — заключила туристка.

20 октября россиянка, отдохнувшая в Турции, описала проживание в отеле словами «скандал в первый же день». Она отправилась отдыхать на турецкий курорт Мармарис и поселилась в бюджетном трехзвездочном отеле. Стоимость проживания составила 27 тысяч рублей за 10 дней. Однако номер, предоставленный девушке за указанную сумму, оказался без балкона, и под ним «громко гудел кондиционер и орала музыка».

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector