Услуги “Инженерного центра “ПрофЭнергия”

Электротехническая лаборатория «Инженерный центр «ПрофЭнергия» предлагает свои услуги по измерению сопротивления изоляции кабеля, электропроводки и прочего электрооборудования. Данная услуга наиболее востребована при сдаче строительных объектов, а также в процессе эксплуатации электрических сетей и оборудования, работающего от электросети. Лаборатория может предоставлять своих услуги в Москве и области.

Следует отметить, что в обязательном порядке необходимо осуществлять электроизмерения и необходимые испытания после строительных и реставрационных работах при сдаче объекта в эксплуатацию, после ремонта или перепланировки, с целью профилактических работ, а также после возникновения аварийных ситуаций после срабатывания предохранительных устройств. Кроме того, время от времени следует периодически осуществлять испытания и электроизмерения с целью предотвращения аварийных ситуаций. С более подробными возможностями электротехнической лаборатории можно ознакомиться здесь.

По завершению проведенных работ «Инженерный центр «ПрофЭнергия” предоставляет всю необходимую документацию, а также рекомендованные действия по устранению неисправностей и недочетов, если таковые имеются.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector