Забор из профнастила под ключ в Тюмени

Все больше людей при строительстве забора для дачи или загородного дома отказываются от традиционного дерева и предпочитают практичный профнастил. Этот материал представляет собой стальной профиль, который проходит специальную обработку и покраску защитной полимерной краской. Такая краска не выгорает, не подвержена коррозии, а также позволяет выбрать практически любой цвет. Профиль такого забора отличается легким весом, длительным сроком службы и доступной ценой.

Цена забора из профнастила под ключ

Монтаж забора из профнастила включает в себя целый комплекс работ по сборке на месте. Компания «СТК забор» предлагает полный цикл услуг от подбора материалов до сборки. Заказчику не придется закупать листы и каркас самостоятельно, искать специалистов и арендовать оборудование. Наши квалифицированные специалисты осуществят доставку, монтаж нового забора, при необходимости — демонтаж старого.

Мы предлагаем широкий выбор профнастила высотой от 1.5 до 2.5 метров.

  • Стоимость простого, самого недорогого оцинкованного листа в зависимости от высоты будет варьироваться от 1250 до 1950 рублей за погонный метр.
  • Окрашенный полимерной краской односторонний или двусторонний лист будет стоить от 1500 до 2100 рублей.
  • Лист из материала премиум-сегмента Ecosteel, воспроизводящая натуральный рисунок древесины, может обойтись от 2700 до 2900 рублей за погонный метр.

Из чего складывается окончательная стоимость забора?

Для того чтобы рассчитать предварительную сумму, в какую вам может обойтись забор, вы можете связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте. Кроме цены на сам профнастил, в стоимость забора входит:

  • каркас для установки листов профнастила;
  • монтажные работы конструкции (в зависимости от сложности и объема);
  • бетонирование или установка в грунт опор каркаса (столбов);
  • установка лаг для крепления листов профнастила;
  • дополнительные услуги (демонтаж старого забора, усиление конструкции, установка калитки, аренда оборудования).

Однако в любом случае окончательная стоимость забора под ключ из профнастила окажется экономичнее, чем если вы будете искать рабочих самостоятельно. Кроме того, компания «СТК Забор» дает гарантию на свою работу, а значит, уверена в ее качестве.

Ждем Вас по аджресу: г.Тюмень, ул. 30 Лет Победы, д.113а, оф. 312, телефон: +7 (3452) 95-75-11

При необходимости можем устроить экскурсию по выполенным преоктам.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector