Заворотнюк вышла на связь с Малаховым

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Телеведущий Андрей Малахов в эфире телеканала «Россия-1» заявил, что с ним на связь вышла актриса Анастасия Заворотнюк. Об этом сообщает РИА Новости.

В ходе программы, посвященной дню рождения Николая Баскова, Малахов рассказал, что Заворотнюк хотела позвонить в студию и поздравить исполнителя. В свою очередь Басков выразил ей свою поддержку, заявив, что произошедшее с ней стало для него большим ударом, и он понимает это как никто, так проходил подобное с близким человеком. «Я хочу Насте сказать, что она нам нужна», — добавил Басков.

У 48-летней Заворотнюк диагностирован рак мозга, эту информацию впервые подтвердили в октябре прошлого года. Родственники и представители Заворотнюк ее состояние, как правило, не комментируют. В апреле сообщалось, что Заворотнюк впервые за время лечения ответила подписчикам в Instagram, а в сентябре в сторис Instagram актрисы впервые за пять месяцев было опубликовано сообщение.

В августе бывший реквизитор МХТ имени Чехова Светлана Веселова рассказала, что болезнь внесла непоправимые изменения во внешность Заворотнюк. По словам Веселовой, артистка не хочет показывать себя публике.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector