«Дом-2»: Александра Гозиас стала мамой во второй раз

Источник изображения: Instagram @goziasБывшая участница скандального реалити «Дом-2» Александра Гозиас стала мамой во второй раз. Пост о радостном событии знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На обнародованном фото Александра Гозиас предстала с новорожденным ребенком в руках. Она сообщила, что стала мамой во второй раз и о том, что чувствует себя абсолютно счастливой. Знаменитость выразила благодарность медицинскому персоналу за прекрасные роды.

Александра Гозиас отметила, что рожала в роддоме ЦКБ, где присутствует новое оборудование, можно выбрать комфортную палату. Отдельно экс-участница «Дома-2» похвалила еду. Знаменитость хотела родить малыша 27 октября, и ее желания осуществились.

Поклонники поздравили блогера с рождением ребенка. Имя отца своего ребенка Гозиас не разглашает. От предыдущих отношений у нее растет дочь, которую зовут София. Девочка появилась на свет в союзе Гозиас с Ильей Кротковым. С ним она познакомилась на съемочной площадке «Дома-2». Маленькая София отлично поладила с новым избранником матери. Несмотря на то, что молодой человек знаменитости никогда не был женат и не имел детей, он легко нашел общий язык с ее дочерью. [media=https://www.instagram.com/p/CG4hYZRnLO8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector