Клининг складов. Преимущества

Вы когда-нибудь задумывались о том, что практически все товары, которые мы покупаем, попадают в магазины и супермаркеты через склады?

В нашей стране важно иметь эти места для хранения и распределения товаров, чтобы поток продуктов был организован и достигал четырёх концов страны.

Операции на складах происходят поэтапно и планомерно. Процесс начинается с получения: товары обычно прибывают на грузовиках от разных поставщиков в больших количествах.

Перемещение и хранение — следующие этапы: кладовщики используют вилочные погрузчики и тележки для поддонов, а товары размещают на полках и в шкафах, высота которых может достигать 15 метров. Затем идёт распределение: перемещение товаров на новые грузовики, которые доставят клиентам требуемое количество.

Как правило, в супермаркетах есть гигантские склады (от 5 до 200 тыс. м²), с постоянным движением и работающие 24 часа в сутки, без выходных. Как убраться же в таких местах с этой динамикой? Только обратившись к профессионалам службы клининга.

Во-первых, уборка складов должна производиться одновременно и не мешать деятельности вилочных погрузчиков и кладовщиков.

Кроме того, во многих из этих мест хранятся продукты питания, что делает уборку проблемой сохранения экологичности товаров.

Планирование ежедневной уборки складов должно учитывать как распорядок дня бригады, так и особенности каждого продукта, чтобы сделать наиболее правильный выбор методов и оборудования. Например, за услугами клининга можете обращаться в специализированную компанию в Москве mosklining.ru. Здесь предлагают услуги по уборке складов свыше 5 лет и смогут подобрать оптимальный вариант клининга именно для вашего помещения. Опыт профессионалов минимизирует время уборки и максимизирует эффективность приведения в порядок вашего склада. Все работы выполняются с соблюдением комплекса мер безопасности и текущих санитарных норм, Гарантируется уборка складов по чек-листу — из расчёта за 1 кв.м.  Поэтому, если желаете быструю и эффективную уборку — обращайтесь в Москлининг.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector