Коллега Заворотнюк раскрыла тайну о ее ребенке

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз с помощью суррогатной матери. Тщательно скрываемую тайну актрисы случайно раскрыла ее коллега по цеху — Анастасия Макеева.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 28.10.2020: последние новости

Макеева рассказала о собственных неудачных попытках завести ребенка, упомянув о четырех неудачных попытках ЭКО. Также она подчеркнула, что фатально относится к рискам, которые несут данные вмешательства.

«Думала о сурмаме. Насколько я помню, у Насти Заворотнюк суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрёт от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще», — поведала она.

Отметим, что Заворотнюк стала матерью младшей дочки относительно недавно. Она не говорила об услугах суррогатной мамы, но и не утверждала, что вынашивала ребенка сама. В настоящий момент она проходит лечение от онкологии.

До недавнего момента публика была уверена: Заворотнюк родила дочь с помощью хирургического вмешательства. На тот момент, когда на свет появилась Мила, Анастасии было уже 48 лет. Коллеги и друзья актрисы вспоминают, что ни разу не видели ее в положении, что наталкивает на определенные размышления.

О заболевании Заворотнюк стало известно в августе прошлого года. Некоторые СМИ писали, что у нее рак мозга. Долгое время родственники актрисы не давали никаких комментариев, однако затем подтвердили, что у нее диагностировали глиобластому.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector