Михаил Ефремов отказался ехать в колонию Чувашии

Михаил Ефремов отказался ехать в колонию ЧувашииАдвокат известного актера Михаила Ефремова Владимир Васильев объяснил, что первоначальное намерение Ефремова отсидеть срок в колонии республики Чувашии пересмотрено.Михаил Ефремов: последние новости на сегодня, 30 октябряТак далеко забираться вглубь России артист побоялся, так как пересылка может плохо повлиять на здоровье артиста.Ефремов страдает хроническими заболеваниями, поэтому благоразумнее для него было бы остаться в московском СИЗО.Сейчас Ефремов пока не привлекается к общественно-полезному труду, однако, как только он получит официальный статус «зек», он сразу же займется назначенным тюремным начальством фронтом работы в хозотряде.Как известно, буквально на прошлой неделе востребованному отечественному актеру Михаилу Ефремову, который в июне текущего года устроил ДТП в Москве, смягчили приговор на шесть месяцев. Теперь артист должен будет провести в колонии 7,5 лет. Сейчас кинодеятель вместе с адвокатами готовит кассационные жалобы.

«Мы планируем через месяц подать кассационные жалобы. Будут указаны процессуальные нарушения. Также хотелось бы попросить уменьшить срок, да и вообще, не против были бы пересмотреть все дело», — рассказал Васильев.Также адвокат добавил, что у артиста в настоящее время хорошее самочувствие. «Михаил поблагодарил всех за поддержку. Даже слова благодарности высказал и судьям, несмотря на то, что ему вынесли такой серьезный приговор», — отметил юрист.Как заявил адвокат Ефремова, артист не тратит впустую время, пока находится в СИЗО. «Конечно же, Михаил хотел бы работать в колонии, развивая театр, но, вероятнее всего, ему будет поручена другая работа. В настоящее время он пишет сценарий в свою тетрадь. Он чем-то занимается, что связано с его профессией», — добавил адвокат.Напомним, 22 октября Мосгорсуд вынес вердикт по апелляционной жалобе защиты Ефремова на приговор артисту по делу о смертельном ДТП, которое он устроил в центре столицы. Ему сократили срок лишения свободы на полгода — с 8 до 7,5 лет в колонии общего режима. При этом адвокаты актера настаивали на замене реального срока наказанием, не связанным с лишением свободы.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector