Налоговая заблокировала счета Ефремова

Михаил ЕфремовФото: пресс-служба Мосгорсуда / РИА Новости

Российская Федеральная налоговая служба (ФНС) заблокировала счета осужденного на 7,5 лет колонии за смертельное ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова. Об этом во вторник, 27 октября, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, в начале 2020 года доходы индивидуального предпринимателя Михаила Ефремова значительно сократились и он был исключен из реестра малых и средних предпринимателей. В связи с начавшимися после аварии на Садовом кольце неприятностями он не успел подать декларацию и налоговые инспекторы заблокировали его счета.

Ранее 27 октября сообщалось, что бывший адвокат актера Михаила Ефремова Андрей Алешкин опубликовал на своей странице в Facebook проект письма артиста с извинениями в адрес семьи погибшего Сергея Захарова.

Авария с участием актера произошла 8 июня. Ефремов находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, за рулем которой был Сергей Захаров, который в результате аварии погиб. Актер был осужден на восемь лет колонии. Позже Мосгорсуд сократил срок на полгода благодаря возмещению актером морального вреда потерпевшим.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector