«Не делай этого!»: Бузову отговаривают от блонда

Ольга Бузова опубликовала фото в светлом парике и поинтересовалась, стоит ли ей снова стать блондинкой. «Сегодня сняли кое-что крутое для вас, мои хорошие. Скоро всё узнаёте. Были потрясающие образы. Вот один из них. Как Вам? Может обратно в блонд?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Znamenitka), — обратилась к своей аудитории поющая телеведущая.

«Не делай этого! Блонд на тебе дешево смотрится», «Неудачный парик», «Оля, темный — это твой лучший цвет», — отреагировали комментаторы. «Рустам Солнцев», — заметил один из фолловеров, сравнив певицу с ее бывшим соратником по «Дому−2».

В последнее время поклонники обращают внимание на то, что Бузова увлекается экспериментами над своей внешностью. То ли в реальности, то ли благодаря специальным приложениям певица заметно увеличила губы. Из-за этой «надутости губ» и вытянутой формы носа и измененного овала лица на фотографиях Бузову заподозрили в «закосе» под Дженнифер Лопес.

Похоже, поклонники даже больше любят внешность своего кумира, чем она сама, — Бузову просят оставаться такой, как есть.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector