Немецкие кухни

Немецкие кухни уже давно завоевали популярность у ценителей элитной мебели, и в последние годы уверенно «возглавляют» ТОП самых востребованных моделей в России.Уникальные кухонные гарнитуры пользуются невероятной популярностью не только у нас в стране, но и во всём мире, и каждый раз одерживают убедительную победу над даже «именитыми» конкурентами. Секрет успеха – в оригинальном дизайне, способном воплотить классические формы, инновационные решения и современные принципы эргономики.

Оригинальные кухонные концепции: вне времени и конкуренции

Дизайнеры из Германии создают элитную кухонную мебель, которая обладает неподражаемым стилем, функциональностью, надёжностью и долговечностью. Ничего экспрессивного, вычурного и «кричащего». Хороший вкус – всегда сдержан и не «многословен». Загадочная лаконичность, космическая простота форм, вдохновляющая экологичность и удивительная элегантность представленных моделей очаровывает с первого взгляда, навевая мысли о далёком будущем с его совершенными технологиями и необыкновенными воплощениями.

Кухни, разработанные немецкими дизайнерами и конструкторами, можно разделить на несколько основных направлений, а именно:

  • модерн;
  • классические;
  • современные.

Традиционный немецкий подход к вопросам качества обеспечивает создание не просто красивой и удобной мебели, а оригинальных кухонных концепций, способных перевернуть представление о гарнитурах для кухни. Эти модели имеют приятную на ощупь текстуру, а также гармоничные цвета и оттенки, которые не только органично «вписываются» в любой интерьер, но и успокаивающее действуют на психику человека. Добавить к этому интуитивный дизайн (вам не надо думать о том, что и где лежит, – рука сама тянется к нужной секции кухни) и продуманную до мельчайших деталей эргономику – и мы видим кухонную мебель мечты – красивую, удобную и долговечную.

Благодаря своим удивительным характеристикам модели из Германии оказываются вне времени и конкуренции. Разработанные немецкими конструкторами гарнитуры остаются в тренде, предвосхищая модные тенденции и отвечая требованиям даже самых взыскательных клиентов. Да, они не дешёвые. Эти кухни не каждый может себе позволить – модели рассчитаны на клиентов с хорошим вкусом и широкими финансовыми возможностями. Всё потому, что мебель из Германии – это элитные модели для состоятельных клиентов, желающих покупать только самое лучшее.

Оригинальные модели от лучших немецких производителей

Особой популярностью пользуются следующие модели кухонь из Германии:

  • BONDI-E | XYLO – сдержанная роскошь, элегантный стиль и функциональность. Простой и понятный дизайн этой модели таит в себе множество сюрпризов: оригинальные решения для оптимизации пространства, продуманность каждой детали, респектабельность.
  • BONDI | SYNTHIA – экологичность, эргономичность и эффектный дизайн. Элементы из натурального высокогорного дуба добавляют помещению уюта, гармонизируют пространство и наполняют ощущением счастья. Долговечность мебели позволяет создавать домашний очаг «на века».
  • TOCCO | TIMBER – точность линий и оригинальность решений. Такая кухня способна разделять и эффектно зонировать помещение и при этом удивительным образом объединять пространство в единую архитектуру. Уникальная стеклянная столешница из матово-сатинированного стекла даёт ощущение лёгкости и «воздушности».
  • TOPOS | STONE – лаконичность, функциональность, эффектный минимализм. Гармоничное сочетание экологичных материалов (дуба медного, стекла и др.), обладающих повышенным запасом прочности.
  • SYNTHIA | IOS | LARGO-LG – ритмичная архитектура кухни, созданная за счёт многоуровневых комбинаций. Необыкновенные дизайнерские решения, основанные на оптическом восприятии, характеризует сдержанный шик и ощущение увеличившегося пространства.
  • CONCRETE-A – респектабельный стиль, оригинальные дизайнерские решения. Модель имеет невероятную отделку из бетона. Это обеспечивает не только эффектный внешний вид и отменные эксплуатационные характеристики, но и ощущение некой вневременности, способности покорять века и тысячелетия.

Как выбрать настоящую кухню из Германии?

Чтобы не стать жертвами аферистов и не заказать контрафактный товар, настоящую немецкую кухню лучше заказывать у проверенных поставщиков, напрямую работающих с производителями из Германии. При этом стоит обращать внимание на сертификаты качества, комплектацию моделей и оригинальную фурнитуру. Элитные салоны с многолетней репутацией – гарантия удачной покупки.

К примеру, самые популярные и эффектные модели первоклассной немецкой мебели для кухни можно найти в шоу-руме компании «Кухонные интерьеры». Внушительный опыт работы с производителями из Германии и большое количество положительных отзывов – лучшая рекомендация в данном вопросе. Кроме того, здесь представлена широкая линейка оригинальных моделей, среди которых вы точно найдёте кухню своей мечты.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector