Подсчитано число заболевших коронавирусом за сутки в Москве

За минувшие сутки на территории столицы России было выявлено 4455 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом 25 октября сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Согласно уточненным сведениям, в результате этого общее число заразившихся SARS-CoV-2 в Москве достигло 395?816.

Кроме того, сообщается, что за это же время в российской столице от COVID-19 скончались 68 пациентов и потому суммарное количество летальных исходов выросло до 6380.

Тем временем, надежда на снижение количества случаев COVID-19 в Москве есть. На это указывает статистика прошедших двух недель, заявил в программе «Неделя в городе» на телеканале «Россия-1» мэр российской столицы Сергей Собянин.

Собянин указал на рекордное количество выявленных случаев COVID-19 в Москве. Он надеется, что прирост новых заболеваний начнет снижаться.

«Прошедшие две недели выявили рекордные объемы заболеваемости и госпитализаций, с другой стороны — дают надежду, что динамика будет снижаться», — поведал столичный градоначальник.

Напомним, часть московских школьников перешла на дистанционное обучение, работодателей обязали перевести 30% сотрудников на удаленную работу, а гражданам старше 65 лет и горожанам с хроническими болезнями рекомендовали не выходить из дома без особой необходимости. Вот уже неделя, как старшие классы учатся дистанционно. В Москве этот срок определили до 1-го ноября.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector