Похудевшая Рената Литвинова в вечернем платье покорила фанатов

Источник изображения: Instagram @renatalitvinovaofficiallАктриса и режиссер Рената Литвинова покорила фанатов, представ на новом ролике в шикарном вечернем платье черного цвета. Многие заметили, что 53-летняя знаменитость в последнее время очень похудела. На видео Рената Литвинова кокетничает на камеру, принимая различные позы. Для съемки она надела откровенное платье с черным бантом, который плавно переходит в подол. Верх наряда режиссера был максимально открыт, поэтому пользователи Instagram сразу же обратили внимание на зону декольте. Образ артистка дополнила туфлями в тон и модной укладкой. В качестве аксессуара был выбран железный напальчник, имитирующий волшебную палочку.

В комментарии к публикации Литвинова рассказала о спектакле «Северный ветер», который ставился в новой версии. Она рассказала, что роль Хьюго досталась Павлу Табакову. Для съемки в вечернем платье знаменитость выбрала автопаркову. Подписчики восхитились фигурой Литвиновой и ее плечами.Кроме того, режиссер рассказала, что премьера фильма «Северный ветер» состоится в феврале 2021 года. Такое решение было принято из-за пандемии коронавируса. [media=https://www.instagram.com/p/CG2geGGq2bU/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector