Пурифайер: усовершенствованный кулер, который не нуждается в пополнении водного запаса

В офисах разных организаций часто встает вопрос как обеспечить работников холодной и горячей водой, чтобы никому не пришлось носить с собой бутылки или постоянно ждать когда закипит чайник.На сайте https://ecomaster.ru/ можно подобрать в аренду пурифайер Ecomaster.

Решить эту проблему можно разными способами. Можно купить кулер и потом регулярно заказывать воду в бутылях. Такой аппарат позволяет пить горячую и холодную воду в любое время. Стоит он недорого. Но зато придется куда-то девать использованные бутыли. Если потребление воды в офисе большое, то придется постоянно вызывать службу доставки. аренда пурифайера подробнее тут.

Решить проблему снабжения водой можно другим способом — купить пурифайер. Производительность этого прибора намного выше, чем у кулера. Не придется заказывать доставку воды. Чистую воду можно будет самостоятельно производить. Больше не придется складировать бутыли, платить за доставку воды.

Пурифайер по внешнему виду напоминает кулер, он имеет такой же корпус. Но источником воды служат не бутыли, а система фильтрации. За это пурифайеры называют аквабарами. Пурифайеры производят очистку водопроводной воды, делая ее вкусной и пригодной для питья. Как и кулеры пурифайеры могут нагревать очищенную воду.

Существует несколько видов пурифайеров. По способу фильтрации эти приборы делятся на обратноосмотические и ультрафильтрационные. По способу установки они бывают напольными и настольными. В зависимости от конструкции пурифайеры делятся на модели с накопительным резервуаром и модели без накопительного резервуара.

С помощью полипропиленовой трубки пурифайер подключается к водоснабжению. Для подключения используются трубки и фитинги повышенной прочности, что гарантирует отсутствие протечек.

По трубке водопроводная вода доходит до системы фильтрации. Там она очищается, а потом попадает в накопительный резервуар, который находится под верхней крышкой пурифайера. Оттуда вода попадает в отдельные бачки для горячей и холодной воды. Если пурифайер не имеет накопительного резервуара, то его роль выполняет бачок для холодной воды. Электронные датчики позволяют поддерживать температуру в бачках холодной и горячей воды.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector