Россиянин организовал нападение на свою гостиницу в Турции

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Россиянин-владелец отеля в Анталье в Турции организовал нападение на свой бизнес после ссоры с арендатором, пишет газета Hurriyet.

Пострадавший Орхан Каплан рассказал изданию, что незадолго до инцидента собственник потребовал от него немедленно освободить объект. В ответ мужчина заявил, что это невозможно, потому что отдых его гостей еще не закончен. После этого в отель пришли 15 русскоговорящих людей, которые избили Каплана на глазах у туристов, потом перенесли его в свободную комнату и продолжили бить уже там, а также забрали из сейфа около 11,5 тысячи рублей. Один из гостей отели позвонил в полицию. Прибывшие на место полицейские задержали нападавших и освободили пострадавшего. После дачи показаний всех мужчин отпустили. Идет следствие.

Ранее во время перелета из Антальи в Казань пьяный россиянин начал буянить на борту самолета, скандалил и ругался матом. Когда он ударил одного из членов экипажа, его скрутили другие путешественники. После посадки гражданина задержали, на него заведено уголовное дело.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector