Студия Мощения — комплексное благоустройство

Ничто не подчеркнет оригинальность вашего загородного дома или дачи, как интересная укладка тротуарной плитки. Подобные работы проводятся компанией с помощью настоящих профессионалов своего дела. За два года работы было проведено и успешно завершено более 70 работ. Кроме укладки непосредственно плитки, компания выкладывает гранитную брусчатку, тротуарный клинкер и многое другое. На любую работу предоставляется гарантия до трех лет.

Грамотная и качественная укладка придает покрытию прочность и надежность. Такая плитка не покрывается трещинами, не деформируется. Долговечность подобного покрытия также определяется профессионализмом мастеров и установкой, правильные работы позволяют значительно увеличить его срок службы.

Компания предоставляет услуги по ландшафтному дизайну, проектированию этого дизайна. Если у Вас есть собственный дизайнер, и необходимо выполнить необычную работу в оригинальном стиле, вы можете обратиться на этот сайт. Выполняются работы любой сложности, причем, чем сложнее задача, тем интереснее ее решать. Работа может осуществляться как вместе с дизайнером и владельцем дома, так и под ключ.

Возможно замостить гранитную брусчатку по всей площади нужной поверхности, а также уложить дорожки, автостоянку, замостить немецкий клинкер, песчаник. Кроме того компания берет в использование те материалы, которые предоставляет владелец.

Также в услуги компании входит обустройство «газонной территории» дома, в которую входит сам газон, цветники и клумбы.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector