Виторган высказался о драке с Богомоловым и расставании с Собчак

Российский актер Максим Виторган высказался о драке с режиссером Константином Богомоловым из-за журналистки Ксении Собчак. Запись интервью с участием артистка опубликована на YouTube-канале «В дебри».

Виторган признался, что не хочет говорить о конфликте с режиссером, за которого вышла замуж его бывшая жена. «Я не ехал ни в какую «Кофеманию» на встречу с Богомоловым», — заявил он.

Актер также порассуждал о расставании с Собчак. Он отметил, что экс-супруга в отличие от него является очень социальным человеком. «Нашли ли мы в этом смысле какую-то середину? Какую-то, наверное, нашли. Но это серьезно сказалось на нашей жизни и на наших отношениях. Но мне бы не очень хотелось на эту тему говорить», — сказал артист.

О конфликте Богомолова и Виторгана стало известно в январе 2019 года. Сообщалось, что Ксения Собчак приехала в ресторан вместе с режиссером. После появления ее мужа Максима Виторгана между мужчинами началась потасовка. Позднее Богомолов рассказал, что получил перелом носа в двух местах и смещение костей черепа.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector