«Я их отвоевала»: Айза Долматова рассказала, как родные уговаривали ее на аборты

Источник изображения: Instagram @aizalovesam

Известная российская ведущая и блогер Айза Долматова рассказала о борьбе за своих детей. Близкие знаменитости в свое время уговаривали ее сделать аборты. Однако она твердо решила рожать. Айза Долматова не может подобрать слова, чтобы описать чувства к любимым сыновьям. Первого, которого зовут Сами, она родила в браке с рэпером Гуфом. Второй наследник появился, когда блогер была замужем за бизнесменом Дмитрием Анохиным. В сыновей ведущая влюблена со дня зачатия, в то же время обе беременности знаменитость назвала эмоционально сложными.

Кто-то из родственников Айзы Долматовой хотел, чтобы она сделала аборты, однако сама блогер мечтала познать радость материнства. «Я ждала, я боролась, я отвоевала их у мира», — заявила возлюбленная Олега Майами в тексте публикации. Она обращалась к Богу два единственных раза, когда молилась о здоровье сыновей и о том, чтобы родные, уговаривающие ее на аборт, были счастливы.

Айза Долматова всегда станет на сторону своих детей. Даже если она потеряет все материальные блага, то будет «богатой», поскольку у нее есть двое наследников. Сердце ведущей полно любви, а душа – благодарности. [media=https://www.instagram.com/p/CGsPojzAeSx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector