Инновации в области строительства от «Монолит Групп»

Фирма ООО «ИТР Монолит Групп» была основана во времена подъема экономики в Украине, что обусловило ее становление в условиях конкурентной среды.

Надежная база и новейшее оборудование помогли предприятию завоевать ведущие позиции в сфере изготовления изделий для современной химической промышленности.

Строительные материалы выпускаются по ТМ IZO и применяются в различных областях хозяйства.

Главная задача компании состоит в распространении новейших современных технологий в области строительства и разработки химических материалов, таких как гидроизоляционные материалы, Киев – место их производства. Специалисты компании используют на практике многолетний опыт, накопленный отечественными и зарубежными предприятиями. Благодаря этому фирме удалось создать и запатентовать множество эффективных технологий. В организации трудится несколько кандидатов и докторов наук, некоторые из них входят в УАН. Предприятие сотрудничает по программам Академии Наук с научными университетами и центрами. Над новинками трудятся молодые специалисты и аспиранты, которые пишут диссертации по данным разработкам.

Специалисты компании успешно внедряют инновационные технологии и продукты собственного производства, что помогает удерживать преимущество среди конкурентов, а также является весомым вкладом в процветание украинской экономики.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector