Каталог стеклянной мозаики на сетке

Чаша для бассейна расположена в мозаике ZETOFLASS T203-11, смесь из зеленого и голубого чипсов. На дне лежит логотип клиента — латинский буквой С из плитки СТЕТОГЛАС ТФ, фосфорный чип светится в темноте, и придает эффект магии бассейна после заката Солнца.

В настоящее время мозаика заказать которую можно у профессионалов, отлично подходит для различных целей и может использоваться длительное время. Стоимость такой плитки может быть относительно невысокой, что нужно учитывать обязательно.

Дно бассейна выложено плиткой TL-203F с вставками из фосфорных чипов. На дне выложен логотип заказчика — буквы FF из светящейся в темноте плитки ZETOGLASS TF. Ведущие сотрудники фабрики «ЗЕТОГЛАСС МОСАЙС» ежегодно увеличивают квалификацию, обменивают опыт и технологию со специалистами компаний-партнеров в Испании, Турции и других странах, занимающих лидирующие позиции в мозаичной отрасли. В сочетании с современной европейской техникой, это обеспечивает нам неоспоримые преимущества в удовлетворении желаний даже самых изысканных клиентов.

Укладывать мозаику можно самостоятельно или обращаясь к опытным специалистам, которые имеют большой срок работы в этой сфере и понимают, как быстро и правильно выполнять работу за короткий срок времени. Плитка является очень красивой и функциональной, поэтому может использоваться.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector