Меланья Трамп отменила выступление из-за плохого самочувствия после COVID-19

Прослушать новость

Остановить прослушивание

close

AP

Первая леди США Меланья Трамп, недавно переболевшая коронавирусом, отменила предвыборное выступление в Пенсильвании, пишет CNN со ссылкой на руководителя аппарата первой леди Стефани Гришэм.

«Госпожа Трамп чувствует себя все лучше с каждым днем после выздоровления от COVID-19, но, учитывая продолжающийся кашель, она на всякий случай не будет совершать сегодня поездок», — говорится в заявлении Гришэм.

2 октября стало известно, что у президента США Дональда Трампа и его супруги обнаружили коронавирус. Сообщалось, что они чувствуют себя хорошо и планируют остаться в Белом доме до выздоровления. Позже Трамп был госпитализирован в связи с ухудшением состояния. На данный момент глава государства выписан из больницы и возобновил проведение предвыборных мероприятий.

Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано 40 млн заболевших, 30 млн выздоровели, больше 1,1 миллиона человек скончались.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Трамп сравнил себя с суперменом после лечения от COVID-19

Меланья Трамп поделилась, как она перенесла коронавирус

Пресс-секретарь Белого дома вылечилась от коронавируса

Источник

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector