Михаил Ефремов решился на исповедь

Михаил Ефремов решился на исповедь

Михаил Ефремов на данный момент пребывает в одном из изоляторов столицы. Актёр стал участником нашумевшей аварии 8 июня 2020 года. Напомним, второй водитель автомобиля скончался от тяжёлых травм непосредственно на месте ДТП. Режиссёра осудили на восемь лет заключения общего режима.

Последние новости про Михаила Ефремова от 18.10.2020

На грядущей неделе пройдет очередное заседание, где будут пересматривать меру наказания для артиста. Ефремов, в свою очередь, собирает все нужные доказательства для апелляции. Тем же заняты и его адвокаты. Близкие осужденного посетили его непосредственно в СИЗО. По утверждениям некоторых из них, артист уверовал в Бога.

«Мы навестили Михаила Ефремова в СИЗО. Он с нами поделился тем, что в предстоящий праздник Покрова сходил в храм, в котором исповедался и отмолил свои грехи», — поделился один из навестивших.

По словам адвоката, Ефремов раскаялся в содеянном. На условия содержания актёр не жалуется. «Он бывает на прогулках, но ни в какие спортивные игры, как утверждают некоторые источники, он не играет», — заявил новый правозащитник артиста. Напомним, от услуг предыдущего адвоката актёр отказался. Он посчитал, что выбранная Пашаевым линия защиты лишь усугубила ситуацию.

«Я был в шоке от такого приговора. Пашаев «помог» мне на целые восемь лет. К слову, договор мы с ним повторно не заключали. Я был уверен, что повторно придет уже другой адвокат. Он мне ещё сказал, что апелляцию нужно подать в последний день почтой, чтобы зафиксировали дату. Как-то мутно всё это», — сказал Ефремов.

Ранее артист рассказал журналистам о том, о чем он теперь сожалеет.

«Что вышло, то вышло. Такая, значит, судьба. В тот день (день аварии. — прим. ред.) я, увы, ничего не помню где-то с 13:00. Так что мораль проста — пить надо меньше», — сообщил артист.

Кроме того актер высказался о своем бывшем адвокате Эльмане Пашаеве. По словам Михаила Ефремова, его защитник «просто не очень понял, а может, наоборот, очень понял», что дело является резонансным.

«Но, короче, ничего и, к сожалению, никого не вернешь. Это, конечно, ужасно», — констатировал Ефремов.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector