Молодой россиянин без прав и три пассажира на BMW погибли в ДТП со столбом

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

В Ивановской области автомобиль BMW под управлением 20-летнего водителя врезался в столб — в результате аварии погиб он сам и трое пассажиров, находившихся в салоне. Об этом в воскресенье, 25 октября, со ссылкой на представителя пресс-службы регионального управления МВД Владислава Радостина сообщает РИА Новости.

По словам Радостина, авария произошла около пяти часов утра на автодороге по направлению к городу Кохма (Ивановская область). Удар был такой силы, что девушка-пассажир, находившаяся в BMW, вылетела из салона — позже ее тело нашли в придорожном лесу. Личность водителя уже установлена: им оказался молодой житель Кохмы, лишенный прав минувшим летом.

Как отметил представитель регионального управления МВД, погибший водитель получил права год назад — но лишился их, поскольку отказался от прохождения медицинского освидетельствования на алкоголь. Автомобиль BMW, которым управлял молодой человек, принадлежал его родителям.

Вместе с водителем также погибли двое его пассажиров — молодых людей — и 18-летняя девушка. Еще одна девушка после ДТП была госпитализирована.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector