Ремесленников Удмуртии научат продавать свои изделия через интернет

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В Удмуртии ремесленников научат продвигать и продавать свои изделия через онлайн-магазины в интернете. Такую возможность они получат в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы региона.

«В Удмуртии начал работу первый ремесленный акселератор, 23 Дома Ремесел со всей республики более двух месяцев будут получать новые знания и развивать навыки в продвижении своих изделий через продажи в онлайн-магазинах», — отметили там.

Практикумы в рамках акселератора будут проходить онлайн по следующим направлениям: целеполагание и мотивация, бизнес-процессы, продажи, маркетинг, управление, командообразование.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32 процентов и доли экспорта субъектов МСП — до 10 процентов от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector