«ТДМ–Миллениум»: производство классической мебели для руководителя на заказ

Продуманный дизайн офиса – это имидж любой компании, а кабинет руководителя – визитная карточка фирмы. Ведь там кипит жизнь: проходят деловые встречи и переговоры, принимаются важные решения и стратегии. Поэтому мебель в кабинете руководителя должна соответствовать его статусу и быть удобной и функциональной. Беспроигрышный вариант – классический стиль, и обратившись в «ТДМ–Миллениум», можно в этом убедиться.

Основная идея компании

Создавая модели в классическом стиле, приоритетным становится сочетание высококачественных и избранных материалов, а также простых форм и функциональности изысканного декора. Мебель «ТДМ –Миллениум» – это практично, красиво и всегда актуально.

Преимущества компании

Обратившись в шоу-рум, желающие создать строгий интерьер, который наделен особенной атмосферой респектабельности и благородства обязательно отметят:

  • Изысканный дизайн изделий, сочетающийся с функциональностью. Например, презентабельные столы с подзарядкой для телефона и планшета.
  • Большой ассортимент продукции из натуральных материалов: МДФ, массив и шпон бука, ясеня, дуба, кожи. Такая мебель придает статус, говорит о высоком положение компании и личности самого начальника.
  • Высокий профессионализм сотрудников позволяет не только изготовить в короткие сроки продукцию, но и оказать помощь в доставке, сборке и установке готовых изделий. Результат работы высококлассных краснодеревщиков, дизайнеров и менеджеров удовлетворит даже самые притязательные требования и пожелания.
  • Индивидуальный подход. Опытные специалисты подберут столы, стулья, мягкую мебель или классический кабинет в соответствии с личными предпочтениями и желаниями каждого клиента.
  • Наличие собственного производства позволяет выполнить заказ по индивидуальному проекту или нестандартным размерам, а также из различных материалов и в любых цветовых решениях. Новейшее оборудование соответствует всем современным требованиям и позволяет изготовить продукцию высокого качества, способную удовлетворить самого взыскательного заказчика.
  • Сочетание цены и отличного качества товара. Предусмотрен приятный бонус в качестве подарка и дополнительной скидки.

Как выбрать

Свой выбор стоит сделать в пользу проверенных и хорошо зарекомендовавших себя компаний.

С целью создания имиджа фирмы с высоким статусом рекомендуется классическая мебель премиум-классом, которая всегда в тренде и прекрасно подойдет для делового кабинета, так как сдержанный стиль, минимум декоративных элементов не отвлекают от процесса труда.

Различные подходы к формированию кабинета:

  • Собрать индивидуальный ансамбль кабинета можно, покупая каждый предмет отдельно, в соответствии с размерами помещения, предпочтениями хозяина кабинета и стилем комнаты.
  • Приобрести готовый кабинет для руководителя – это быстро и удобно. Однако придется соотносить размеры помещения с размерами комплекта.
  • Изготовить мебель на заказ. Изделие по индивидуальному заказу – это эксклюзивный товар и в последнее время всё больше людей выбирают именно этот вариант. Мебель идеально вписываться в заданное пространство и удовлетворяет всем требованиям.

Возможно зонирование помещения

  • Рабочая зона – стол, шкафы для документов, кресло.
  • Зона для совещаний – большой стол и стулья.
  • Зона для переговоров в неофициальной обстановке – диван, кресла, журнальный столик.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, открытая ценовая политика, качество продукции и услуг, а также гарантийные обязательства предоставляет компания «ТДМ –Миллениум», которая дорожит каждым клиентом и своей деловой репутацией.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector