В России выявили 16,5 тысячи новых случаев заражения коронавирусом

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В России за последние сутки выявлен 16 521 новый случай заражения коронавирусом в 85 регионах. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба по контролю и борьбе с распространением инфекции в субботу, 24 октября.

Больше всего новых заражений зарегистрировали в Москве (4453), Санкт-Петербурге (713) и Московской области (480). Наименьшее число выявлено в Чеченской Республике (9), Ненецком (8) и Чукотском (6) автономных округах. За сутки умерли 296 человек, полностью выздоровели 11 567 пациентов.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 1 497 167 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период скончался 25 821 человек.

Накануне вирусолог Анатолий Альтштейн спрогнозировал выход России на плато по заболеваемости в начале ноября. По его словам, отличительной чертой нового плато, возможно, будут «застойные» цифры по числу зараженных.

23 октября в России зарегистрировано более 17 тысяч новых фактов заражения коронавирусом. Такая цифра достигнута впервые с начала пандемии.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector