Анастасия Решетова выставила на продажу квартиру после расставания с Тимати

Источник изображения: Instagram @volkonskaya.reshetovaМодель Анастасия Решетова после официального разрыва с рэпером Тимати решила продать свою 100-метровую квартиру, расположенную в элитном ЖК. Об этом экс-возлюбленная артиста рассказала подписчикам в социальной сети Instagram. Анастасия Решетова вместе с годовалым сыном Ратмиром сейчас живет в шикарном пентхаусе в центре Москвы, где насчитывается три этажа. Эту недвижимость модели оставил рэпер Тимати после расставания. Сам же артист временно переехал в арендованную квартиру, поскольку приходится ждать, пока достроится его большой дом.

Оказывается, что у Анастасии Решетовой есть и своя недвижимость в столице. В прошлом году модель приобрела 100-метровую квартиру в престижном ЖК. Деньги на покупку Решетова заработала самостоятельно. Теперь модель не нуждается в данных апартаментах, поэтому их она намерена продать.

Бывшая избранница Тимати уточнила, что ей не удастся «отбить» все вложения в данный объект недвижимости в скором будущем. В связи с этим она планирует приобрести иное жилье, которое будет комфортным для нее и сына Ратмира. Многие подумали, что Решетовой все-таки придется съехать с пентхауса.

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetovaАнастасия Решетова и рэпер Тимати начали встречаться пять лет назад, когда у артиста были отношения с Аленой Шишковой. Все это время распространялись слухи о тайной свадьбе знаменитостей, но модель и исполнитель их не подтвердили. В сентябре нынешнего года пара объявила о расставании. Экс-избранники остались в нормальных отношениях, они оба продолжают участвовать в воспитании общего сына Ратмира. [media=https://www.instagram.com/p/CGZb1ynBSOI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector