Дизайнерские скрытые двери — в каталогах российского бренда Profil Doors

Двери скрытого типа — одно из последних веяний интерьерной моды, которое с удовольствием подхватили ценители утонченных убранств по всему миру. Межкомнатные полотна, сконструированные по особой технологии, позволяют создавать в помещениях поистине эксклюзивный дизайн. Они не имеют наличников и рам, поэтому полностью сливаются с рельефом стен и внешне почти незаметны. Благодаря этому дизайнеры получают возможности максимально раздвинуть рамки реальности, создавая поистине уникальные пространства.

Скрытые двери для оригинального дизайна

Модные сегодня скрытые межкомнатные двери устанавливаются на специальные каркасы, которые вмонтируют в толщу стен. Внешне они совсем незаметны, как и фурнитура, используемая для оснащения полотен. Благодаря подбору особых компактных петель и оригинальных защелкивающихся плоских ручек общий вид дверного проема становится лаконичным. Это используют дизайнеры для создания впечатляющих проектов. Они ценят скрытые двери за их способность:

  • визуально экономить пространство и даже несколько увеличивать его. Данная особенность дверей скрытого типа особенно ценна в современных условиях. Благодаря ей получается делать функциональными и просторными даже малогабаритные квартирки в типовых домах;
  • выглядеть в интерьере максимально минималистично и даже аскетично, что делает их настоящей находкой для приверженцев модного стиля хай-тек;
  • при правильной отделке практически не выделяться на фоне стены и успешно скрывать от чужих глаз сам факт наличия двери. Хозяева жилищ с удовольствием уводят внимание гостей от подсобных помещений, кладовых, гардеробных, а также — спален и кабинетов;
  • принимать абсолютно любой внешний вид за счет разнообразной отделки. Двери под покраску можно не только красить, расписывать, штукатурить, но и оклеивать обоями, панелями, любым другим материалом на выбор.

Скрытые двери высокого качества от Profil Doors

Российская компания Profil Doors, уже много лет успешно занимающаяся продажей дверей разнообразных типов, вывела на рынок свои новинки — скрытые двери. Эти товары, как и прочие предложения от бренда, создаются по уникальным немецким технологиям, декорируются в соответствии с модными тенденциями и канонами классики. Европейские фурнитура и комплектующие делают двери профиль дорс надежным вложением средств. Демократичная цена, действующая на них в интернет-магазине производителя, делает их популярными по всей России.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector