У Ольги Бузовой после травмы на шоу «Ледниковый период» отнялась рука

Источник изображения: Instagram @buzova86

Ведущая и певица Ольга Бузова рассказала, что после травмы, полученной на шоу «Ледниковый период», она внезапно почувствовала, как отнимается рука. Это произошло во время очередной тренировки. Решать проблему пришлось в оперативном порядке с помощью специалистов. Ситуация озадачила Ольгу Бузову, но она не намерена отказываться от борьбы за первенство в «Ледниковом периоде». Артистка получает удовольствие от пребывания на льду.

Бузова снова приступила к тренировкам после устранения проблем с рукой. Однако в ходе генерального прогона она опять почувствовала недомогание. Пока никто не знает, как разрешится данная ситуация.

Ольга Бузова в проекте катается с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Ведущая очень старается максимально выкладываться, но судьи пока не ставят максимальные оценки. В то же время после третьего проката Елена Исинбаева назвала артистку бойцом, который доказывает всем, что может большее.

Помогла ли вам статья?

Илья
Илья
Задать вопрос
Задавайте вопросы, пишите рекомендации в комментариях
Читайте также:
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт ванной комнаты своими руками
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector